Задержка в 2 дня, нет выделений, вопрос беременности

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вот такая вот проблема. У меня сейчас задержка в 2 дня, секс с парнем был с защитой + ПА, ну, в защите, овуляцию обошли стороной, (если это важно, то у него индекс тела 12, у меня 29) Болит грудь и тянет иногда живот, выделений нет, чуть чуть только кровяные с слизью были. Стресса не испытывала, нагрузок тоже. Задержка уже 3 раз подряд в 1-2 дня, было все нормально, но сейчас обеспокоены. Секс был на 7, 21,28, 29 дне цикла, высокий риск беременности по приложению показано с 12 дня по 18. Прибавки в весе не было, также и упадка веса не было. Связано ли это с беременностью или по поводу неё можно не беспокойся и ждать месячных? Также недавно был вкус и запах ацетона, это никак не связано? Также для менструации лежала в тёплой воде и делала тёплый компресс, но не помогло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-08 23:35
Здравствуйте. Задержка в 2 дня - это не задержка, а колебания цикла. Тем более, так уже не первый раз. Не накручивайте себя и не ищите проблемы там, где ее нет. Всего доброго
Платная консультация
Лина 2021-12-09 09:25
Спасибо большое за ответ!