Задержка у девственницы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 я девственница, у меня задержка 5 дней, все симптомы месячных есть, а они не идут, обычно всегда регулярные, стрессов не было, диет тоже, обратиться к гинекологу нет возможности, живу в деревне
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова