Задержка три дня

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был секс с защитой, ничего не попало. Задержка 3 дня уже, часто хожу в туалет и много кушать стала, было одно маленькое кровянистое выделение во время секса примерно месяц назад, что делать и что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-24 10:22
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой и цистит, сдайте мочу и сделайте УЗИ