Задержка, тошнота, а тест отрицательный

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. За неделю до предыдущих месячных я лишилась девственности без презерватива. Тогда месячные пошли с задержкой 2 дня и прошли хорошо. После этого начала регулярно жить половой жизнью. Через 2 недели после месячных начал тянуть низ живота как при месячных в течение трёх дней. Сейчас месячных нет уже 7 дней, но при этом постоянно болит грудь. Вчера вечером начало тянуть живот, а сегодня проснулась с сильным чувством тошноты и меня вырвало. Живот больше не тянет. В течение месяца делала три теста, все отрицательные. Также в течение месяца испытывала сильный стресс из-за учёбы и много сидела на холодном. Я вся на нервах, что мне делать?
Теги: задержка а тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-25 08:04
Добрый день, нужно будет сделать Вам УЗИ органов малого таза.