Задержка, тесты отрицательные
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 6 дней, бт 37,3, тянет низ живота периодически, набухла грудь и болезненна, 2 теста отрицательные. Последние пару дней тошнота, правда легкая. Боюсь, что просто накручиваю себя, очень хотим с мужем лялечку. (к доктору пока не ходила, планирую на десятый день задержки. Посоветуйте что- нибудь. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова