Задержка, тест отрицательный
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет, в этом месяце месячные должны были прийти 29 марта, их до сих пор нет, но делала 2 теста, оба отрицательные, и прекрасно помню что не могла забеременеть, очень переживаю, что это может быть.
помогите пожалуйста. Были стрессы, промокали ноги 1 раз
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!