Задержка, тест отрецательный, светло коричневые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста что это все может означать беременность или какие то проблемы со здоровьем у меня задержка 9 дней тест отрецательный, грудь налилась, танет низ живота и ощущения шарика в зоне матки, но при этом всем пугает режущая боль в облости правого яичника и светло коричневые выделения первые были в первые 2 дня когда должны были бы месячные и вот на 9 день появились. Подскажите что же это все может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Согласно описанной Вами симптоматикой это киста яичника. Чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз нужно сделать трансвагинальное узд. И тогда назначить лечение. Еще здайте кровь на бетахорионический гонадотропин чтобы исключить беременность.