Задержка температура понос рвота

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, температура 3 день с 37 до 38,8. Болит живот (2раза в полчаса), понос (на третий день уже немного слизь, нечем в туалет ходить), рвота началась на третий день. При всем этом задержка месячных 4дня. Боюсь вызывать скорую (вдруг беременна, ребёнка 2 раза теряла по ошибке врачей).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-04 12:35
Добрый день, нужно исключить инфекционные заболевания и показаться хирургу.