Задержка с отрицательным тестом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня у меня 7 день задержки, тест показывает 1 полоску, 5 дней назад была у гинеколога она сказала что внешне все хорошо анализы сдала, узи будет во вторник. Через сколько тест может показать беременность? Или что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-07 09:39
Добрый день.
Он её показывает с первого дня задержки
Платная консультация
Анастасия 2021-02-07 10:10
А что такое может быть? Если анализы в норме и про осмотре тоже ок
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-07 10:12
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата