Задержка при приёме ок

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пью таблетки медиана уже 1.5 года. Обычно на 3 день в перерыве начинались месячные, вчера, когда они должны были начаться под вечер появилась едва заметная коричневая мазня и не более. Утром сегодня чуть сильнее стала коричневая мазня. Делала 3 раза тест, всё отрицательные. Что нужно делать?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-11 17:46
Здравствуйте! Прожолжайте прием препарата в прежнем режиме
Платная консультация
Александра 2022-09-11 17:49
Спасибо большое. Месячные пришли на день позже, почему так могло произойти? Стоит ли переживать? Раньше такого не было, всегда месячные начинались на 3 день перерыва, такое первый раз что на 4 день