Задержка при приеме контрацептивов!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю минизистон 20 фем около 3-х лет. В этом месяце последня таблетка перед перерывом была в понидельник 15.08. Месячные приходят на второй день перерыва. В этот раз их нет и симптомов как перед ними тоже нет. Пропусков не было, нарушений тоже. Др таблетки не пила, только последние пять дней пустырник. В этом месяце отдыхали на море(смена климата). В чем может быть проблема? Никогда такого не было. Мазать раньше начинали, но чтоб задерживались.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:35
Здравствуйте. Потенциально могла повлиять смена климата. Ну или препарат для Вас уже сильный и нужно сменить его