Задержка при приеме Джес плюс

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пью Джес плюс, месячные приходят на 4 ю неактивную таблетку, сейчас я пью уже вторую активную из новой пачки месячных пока нет, в этом месяце было 4 дня подряд не защищённого п а, всё таблетки пила без пропуска, такая задержка нормальная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-21 21:10
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла это не патология.