Задержка при месячных
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных, в прошлом месяце 1.08.15 были месяные, сейчас начался новый месяц и месячных уже нет 4 дня. Девственница, ем много, грудь болит, девственница, с мужским полом контакты не имела,4 дня задержка, не могу понять что такое. Спасибо большое.
3 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!