Задержка при эрозии
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у девушки нашли эрозию шейки матки. Секс для нее болезненный, поэтому решили заниматься петтингом пока лечимся. Один раз случайно занесли жидкость на руке во влаговище сантиметра на 3-4(то ли жидкость, то ли сперма). У девушки второй день задержка. Переживаем не беременна ли она?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. В таких случаях шансы на беременность равны нулю