Задержка после стерилизации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. В январе 2021 года мне сделали 3 кесарево и стерилизацию. После этого месячные год шли стабильно день в день. С января этого года и до сих пор задержка, тест на беременность отрицательный. Что это может быть? Возможно ли что из за спаек задержка? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 07:29
Здравствуйте! Связь маловероятна. Возможно гормональный сбой