Задержка после прижигания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,11.02 был секс, в тот же день сделали прижигание эрозии, врач сказал она довольно большая, после сказала вставлять свечи для заживления Депантол. Принимаю Димиа. Были пропуски конечно, бывало в день по 2-3 таблетки пила потому что до этого забывла. Сегодня 9 день задержки что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-12 23:05
Добрый день.
Возможно беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Юлия 2020-03-13 08:02
Спасибо за ответ, делала два теста оба отрицательные, намёка на вторую полоску нет
Юлия 2020-03-15 14:26
Какие причины задержки могут быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-15 22:00
Может быть патология придатков.