Задержка после прививки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. 15.11 сделала прививку от Сovid-19, после нее задержка уже 10 дней.
Сегодня на узи видно желтое тело 12 мм. Цикл 33-35 дней. Последние месячные были 5 ноября. ПА защищенный был 25.11.
Тесты отрицательные. Это может быть беременность или все таки задержка связана с прививкой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-15 15:53
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Да, скорее всего задержка связана с вакциной.
Подождите еще немного