Задержка после препарата экстренной контрацепции

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,26.08 был незащищённый ПА. Через 11часов приняла таблетку Пастинора, далее через 13ч вторую. Критические дни после принятия Экстренной контрацепции пришли на 10сутки(то есть5.09) Шли как обычно 4 дня. Следующие месячные пришли 28.09!
На данный момент месячных нет(цикл разный, от 21-до 34дн) Я в панике. Тест делала уже 21.10-отвеь отрицательный
Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 14:32
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность исключена