Задержка после петтинга в трусах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, был петтинг. На парне были трусы, на мне - нет. На трусах оказалось пятно смазки, на которое я присела(не глубоко), задержка уже больше 3 дней, очень переживаю, не знаю, что делать, боюсь сообщить об этом маме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-31 22:48
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Марина 2021-09-01 09:03
Забыла добавить, что в этот день у меня была овуляция, это могло, как то повлиять?