Задержка после па в месячные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 2 недели. В прошлом месяце месячные были и на 3 день был половой акт с презервативом и + ппа. Переживаю, что беременна. Но до этого в июне также была задержка почти на месяц. Сказали сдать анализы на гормоны. Показал только повышенный пролактин. Узи показало мультифолликулярные яичники. Беременна ли я? И что это может быть? И что следует сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2022 года

3 ответа

Ксения 2022-10-03 06:28
А он не в меня заканчивал. Достал и все в презерватив. Все равно тест делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-04 09:55
Сделайте для своего спокойствия