Задержка после отмены КОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, чуть больше 2х лет пила Диане-35. Сейчас планируется беременность. 18.12.2022 была выпита последняя таблетка, 22.12.2022 начались критические дни. Сегодня 21 января и 31 день цикла, месячных нет. Тест на беременность отрицательный, при этом периодически на протяжении 2х недель тянет низ живота. Подождать ещё несколько дней или лучше сразу записаться на приём к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2023 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-21 10:50
Здравствуйте! Подождите, такое допустимо
Платная консультация
Анна 2023-01-21 11:53
Может пропить какие-нибудь витамины?
Анна 2023-01-21 14:22
Посоветуйте. Кстати перед началом приёма КОК делала УЗИ, все было впорядке, авуляция была. А сейчас немного переживаю