Задержка после операции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. Делали операцию по удалению аппендицита(Был гангренозный). На 3 день пошли месячные, были не обильные (5дней). Сам цикл составляет 37 дней. На данный момент у меня задержка 24 дня, т. е. сейчас идет 62 день цикла. Тесты отрицательно. Неделю тому назад сдавала кровь на хгч (результат: 1,6). Могла ли операция быть причиной задержки? Или может быть это внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-23 19:35
Добрый день, Татьяна.
У вас нет никакой беременности. Конечно после операции возможны задержки, но не такие большие.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.