Задержка помогите пожалуйста
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет у меня был защищеный половой акт, потом был незащищенный в анал. И он не заканчивал в меня. Это было за 2 недели до месячных. Сегодня 10 день задержки, но первые 7 дней у меня были выделения в виде смазки. Когда были выделения болела голова, поясница. После у меня перестали идти выделения и ничего не болит. На 5 и 6 делала тест полосками на беременность ничего не было (1 полоска). Что делать? Что это может быть? Помогите.!
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова