Задержка помогите пожалуйста

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет у меня был защищеный половой акт, потом был незащищенный в анал. И он не заканчивал в меня. Это было за 2 недели до месячных. Сегодня 10 день задержки, но первые 7 дней у меня были выделения в виде смазки. Когда были выделения болела голова, поясница. После у меня перестали идти выделения и ничего не болит. На 5 и 6 делала тест полосками на беременность ничего не было (1 полоска). Что делать? Что это может быть? Помогите.!
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-20 10:59
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2021-01-21 08:54
Здравствуйте, что такое органическая причина.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-21 14:39
Связанная с органом. Например, киста яичника