Задержка. Половой жизнью не живу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоят задержки. Осенью 2020 года я была на консультации и делала УЗИ. Всё в порядке, была задержка в 3-4 месяца. Мне выписали регулон (пропить 10 дней и прекратить) тем самым вызвать месячные. Да, они после этого начались, но продолжилось это месяца 2 и всё. Снова задержка. Половой жизнью не живу. Сейчас мне 18, в 15 лет у меня обнаружили кисту яичника(фолликулярная), рассосалась. Могла ли она дать какие-то осложнения и что мне вообще делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-29 07:06
Здравствуйте! Необходимо обследоваться на гормоны. Фсг лг пролактин, тестостерон, ттг т4 на 3-5 день цикла
Платная консультация
Ирина 2021-05-01 18:44
Спасибо большое, записалась в женскую консультацию. Буду сдавать тесты на гормоны
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 19:30
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)