Задержка, полоска-призрак, потемнели ореолы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Планируем с мужем беременность. Цикл 32 дня, впервые в этом цикле за 10 дней до месячных началась мазня и длилась около 5 дней. Потом появились разные симптомы не присущие ПМС. Никаких препаратов я не принимаю и не принимала (гормоны и т. д). Сейчас идет 4 день задержки, в груди нет никаких изменений, только ореолы потемнели и соски чувствительны. Тесты делать начала еще до задержки, были пустые. С 1 дня задержки начали появляться призраки на тестах разных фирм, но их плохо видно. На узи думаю рано идти, а ХГЧ в нашей глуши не делают. Подскажите пожалуйста какова вероятность что это гормональный сбой или что то еще, все- таки может это беременность, очень ждем. Спасибо
7 ответов
Добрый день, Ирина.
Да, конечно беременность возможна.
Через пару дней уже можно сделать УЗИ.
Да, конечно беременность возможна.
Через пару дней уже можно сделать УЗИ.
Платная консультация
Ирина 2018-11-02 13:37
А разве возможно такое, что тесты даже при такой задержке молчат, и не может ли быть это симптомом угрозы или что плод не развивается?
Ну вы же пишите что бледная полоска есть.
Да, такое возможно при угрозе аборта или внематочной беременности.
Платная консультация
Ирина Полоска есть, но она больше похожа на темную полоску (как тень), и дело в том что она никак не ярчает. Вот я и хотела узнать, может это в порядке нормы. Очень переживаю.
Ирина С фотографии на них вообще ничего не видно. А к вечеру поясница начала болеть и левый яичник(
Необходимо сделать УЗИ через пару дней, если не пойдут месячные и всё будет ясно.