Задержка плода
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вторая беременность, протекает хорошо. Первый и второй скрининг в норме. Но был контроль за низкой плацентации. Сходила на контроль, плацента поднялась, но врач УЗИ обнаружил короткие кости плеча. Узи прикладываю, на сколько это критично и что теперь делать. Назначили контроль через 2 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-26 13:37
Здравствуйте. Точный срок? Цикл регулярный был до беременности? Укорочение костей со слов? В заключение это не вынесено