Задержка неделю
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, задержка несколько дней. Возможно забеременеть без прямого полового контакта? Партнер ласкал рукой, предварительно потрогав свой член (вдруг предсеменная жидкость) ? Вроде есть симптомы как перед месячными: чувствительная нежная грудь, вздутие живота, раздраительность.
БТ 37.1-37.5
Какие еще симптомы перед месячным?
БТ 37.1-37.5
Какие еще симптомы перед месячным?
3 ответа
Беременность исключена. Жди месячные.
Здравствуйте! Измерение БТ не является достоверным данным, поэтому нет смысла ее измерять