Задержка не получается забеременеть
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня не первый раз задержка а потом все в ходит в свой режим. Причину не могу определить живу половой жизнью с 18 лет, но забеременеть не получается уже 2 года. Как мне забеременеть? Какие таблетки или витамины можно попить?
1 ответ
Здравствуйте! Девушка, Вам сначала обследоваться нужно. Вы что уже сделали? Какие обследования прошли?