Не получается забеременеть

Спрашивает: fedingo
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мы 4 месяц пытаемся забеременеть. Но не получается. 5 месяцев назад обследовались у врачей и я, и муж, сказали обоим, что все хорошо. Раньше беременностей, абортов, выкидышей не было. Подскажите пожалуйста, какие могут быть причины? И что нам делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:05
Здравствуйте! Ничего, потому что говорить о проблемах можно через год попыток