Задержка на фоне отмены ок

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимала три регол, во время поездки не взяла таблетки и не принимала, оставалась примерно половина, ждала месячных, чтобы начать новую упаковку. Принимаю сейчас все во время, но уже идёт задержка 2 недели. Тест отрицательный. Подскажите что делать в таком случае
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-24 08:54
Здравствуйте! Такое может быть в норме. Но узи сделать желательно, чтобы разобраться что делать дальше