Циклодинон задержка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц пила циклодинон потом отменили. Может ли на фоне отмены быть задержка?
3 дня задержка тест отрицательный. Сейчас 35 день цикла
Читала в интернете что на фоне отмены можно легко забеременеть но у нас ппа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-21 17:47
Добрый вечер, нет, а Циклодинон нужно принимать 3 месяца.
Кристина 2020-04-21 17:57
Да, я знаю. Но врач сказала перестать их пить потому что я жуткий аллергик и пошла аллергия на препарат.
Перестала его пить после окончания месячных
Тогда почему сейчас задержка? Может ли тест не показать беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-21 18:00
Если есть сомнения на счёт беременности, сдайте кровь на ХГЧ.
Кристина 2020-04-21 18:20
Так с чем связана задержка? Очень переживаю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-21 19:25
Если полностью будет исключена беременность, то возможно с кистой яичника, ановуляцие и т. д. Вас нужно обследовать. Сделайте сначала УЗИ.