Задержка мочи после операции

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, доктор!
После операции (сегодня 7 -ой день) анальной трещины и геморроя задержка мочеиспускания и сопровождается болями и жжением. Сегодня принял Омник. Нужно себя ограничить в воде? Когда надо начать ставить свечи (Натальсид)?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-05 23:23
Здравствуйте, при операции под местной анестезией данная ситуация вполне возможна. Относительно необходимости приёма омника необходимо решать с урологом.