Задержка мочи после операции
Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, доктор!
После операции (сегодня 7 -ой день) анальной трещины и геморроя задержка мочеиспускания и сопровождается болями и жжением. Сегодня принял Омник. Нужно себя ограничить в воде? Когда надо начать ставить свечи (Натальсид)?
1 ответ
Здравствуйте, при операции под местной анестезией данная ситуация вполне возможна. Относительно необходимости приёма омника необходимо решать с урологом.