Задержка мочи после операции

Спрашивает: Светлана Александровна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня камни в почках.30.04.18. г. попала в больницу с почечной коликой. Были проведены обследования, в том числе КТ, где выяснили что камень застрял в мочеточнике.07.05.18. г. провели операцию КУЛТ справа, после была проведена консервативная терапия: инфузиозная, противовоспалитеоьная, антибактериальная. Были вставлены катеторы уретральный и мочеточниковый. На следующий день катеторы вытащили и меня отпустили домой. К вечеру у меня начались боли в низу живота и задержка мочиОбезбооивающие выпила, но боль снимает не очень. Нормально ли то, что задержка мочи, обильное питье соблюдаю. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-08 17:59
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.