Задержка месячных. Последние были 1.07.2017

Спрашивает: Наталья1987
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не могу забеременеть
Здравствуйте, у меня не регулярные месячные. В том месяце были 1.07.2017 и шли 5 дней. А В этом месяце до сих пор нет. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА? Одни врачи поставили диагноз что у меня поликистоз яйчников причем без обследования. А другие говорят что все хорошо. Много раз сдавала узи, сказали что небольшая спайка и Все. Запуталась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 22:40
Добрый день, Наталья. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и необходимо гормональное лечение. Но если УЗИ делали давно, то конечно необходимо повторить.
Платная консультация
Наталья1987 2017-08-22 22:45
Спасибо за быстрый ответ. Узи месяц назад делала. Сейчас Ни знаю что делать. Боюсь тест брать, не хочу опять увидишь отрицательно, хотя такой задержки не было никогда. И чувство какое то странное, что как будто тяжесть внутри, постоянно спать хочу.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 17:26
Но если были незащищенные половые контакты, то возможна и беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.