Задержка месячных. Последние были 1.07.2017
Спрашивает: Наталья1987
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не могу забеременеть
Здравствуйте, у меня не регулярные месячные. В том месяце были 1.07.2017 и шли 5 дней. А В этом месяце до сих пор нет. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА? Одни врачи поставили диагноз что у меня поликистоз яйчников причем без обследования. А другие говорят что все хорошо. Много раз сдавала узи, сказали что небольшая спайка и Все. Запуталась.
3 ответа
Добрый день, Наталья. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и необходимо гормональное лечение. Но если УЗИ делали давно, то конечно необходимо повторить.
Платная консультация
Наталья1987 2017-08-22 22:45
Спасибо за быстрый ответ. Узи месяц назад делала. Сейчас Ни знаю что делать. Боюсь тест брать, не хочу опять увидишь отрицательно, хотя такой задержки не было никогда. И чувство какое то странное, что как будто тяжесть внутри, постоянно спать хочу.
Но если были незащищенные половые контакты, то возможна и беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.