Задержка месячных, после приема экспопела
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: пиелонефрит, тонзилит
Здравствуйте, месяц назад был не защищеный ПА, в течении суток приняла Эксопел. Через 6 дней после приема начились кровянистые выделения как мясячные но не обильные, следуйщих месячных нет задержка 7 дней тесты отрицательные, грудь болит прибавила в весе. Это у меня беременность или гормональный сбой?
1 ответ
Здравствуйте! Катя, не "Экспопел" и даже не "Эксопел", а "ЭСКАПЕЛ". Во-вторых, экстренная контрацепция-это не шутки и может быть сбой