Задержка месячных после лекарств

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ситуация у меня следующая: к конце октября был защищенный па (пользовались презервативом), месячные пришли через 2 недели по расписанию и были такие же как и обычно и длились 7 дней. Через 2 недели после окончания ноябрьских месячных сильно на похоронах замерзла, начался удушливый кашель и пропал в этоже время еще и голос. В общем получилось так что я в течение 10 дней выпила очень много лекарств (кагоцел, анвимакс, колдакт флю плюс, антиангин, имудон, шалфей, чай бронхолит, гомеовокс, мукалтин, от кашля таблетки, бронхолитин) цикл всегда имеет скачки в несколько дней в большую или меньшую скорость. Сейчас задержка 7 дней. 3 дня побаливает низ живота как перед месячными. Скажите пожалуйста в чем может быть причина. Кстати простуда у меня бывает частая. На работе контактирую с большим количеством людей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-10 20:49
Добрый день, Олеся.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.