Задержка месячных, не понимаю из за чего

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 13 лет. У меня задержка месячных 2 недели, беременность исключина, т. к у меня половых контактов не было. Но я боюсь и стесняюсь сказать маме, у меня постоянные стрессы, то в семье, то с бабушками и т. д. Я не знаю что делать? И вообще из за чего это может быть? Помогите и подскажите что делать и из за чего может быть задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-28 12:19
Здравствуйте. Сотни идентичных вопросов на сайте, пользуйтесь поиском