Задержка месячных на три дня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть причина. В прошлом месяце менструация началась через 17 дней после оканчания предыдущей. В этом месяце задержка 3 дня, тест отрицательный. Всегда приходили день в день, сбоев не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 21:41
ЗДравствуйте! У Вас гормональный сбой возможно из-за стресса либо изменения в питании