Задержка месячных на 27 дней. Девственница

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня задержка месячных на 27 дней. Лекарства не принимаю. Боли и дискомфорта не испытываю. Половых актов никогда не было. Цикл всегда был постоянный. Выделения чаще всего кремообразные, а иногда и вовсе их полное отсутствие. Прохожу обследование у гениколога раз в год. Была где-то полтора месяца назад. С чем это может быть связано? Нужно ли какие-нибудь лекарства принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-24 06:01
Учитывая такую задержку необходимо обратится к доктору для выяснения причины задержки и обязательного проведения Узи, для исключения объемных образований малого таза.