Задержка месячных, мастурбирую думаю это из за этого

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Я мастурбирую, и у меня уже как месяца 3-4 не идут месячные, хотя они были(1 были в Мая 2014 года). Но плюс я еще очень серьезно занимаюсь спортом 6-ой год уже 2 тренировки в день + по выходным ходим в качалку качаю пресс с 25 кг. Я очень боюсь что месячные прекратились, помогите пожалуйста может что то серьезное? Помогите пожалуйста у очнь боюсь!
Теги: у меня задержка месячных я мастурбирую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 14:36
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.