Задержка месячных, киста
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела попросить Вас разъяснить результаты МРТ органов малого таза. Обратилась к своему врачу неникологу по поводу длительного отсутствия месячных (с апреля месяца). Также жалобы на запоры и потерю веса с 53 до 46 килограмм. На приём только через неделю, терапевт ничего не объяснила, могли бы Вы дать объянить заключение МРТ и дать рекомендации для последующего лечения? Спасибо заранее!
Категория: Детский гинеколог
5 ответов
Татьяна Нет, я не ошиблась. Месячных нет с мая месяца, 134 дня. Поэтому и задаю вопрос Вам, вы посмотрели заключение МРТ? Что можете сказать? Спасибо за ответ заранее!
Тонкий эндометрий, киста яичника.
Необходима консультация гинеколога и анализы на гормоны