Задержка месячных из-за желудка

Спрашивает: Аннна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, изгиб желточного пузыря, эрозии в желудке
Здравствуйте,3 месяца назад у меня появились такие симптомы, как тошнота, отрыжка с кислотой, и изжога.
Сначала месячные задержались на 3дня, потом на 4 Решила сходить к гастроэнтеролог, обнаружили эрозии в желудке и так же проблемы с пищеварением, желточным пузырём, прописали таблетки денол, нексиум, ганатон, хафитол. После того как начала пить таблетки месячные пропали, их нет уже 10 дней, может ли это быть из-за таблеток? Так же сдала анализы, кровь хорошая а моча плохая вот, там слишком много лейкоцитов (10), иногда было больно ходить в туалет
, может ли это все вызвать задержку
?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-19 10:28
Здравствуйте!
Да может быть. Но тест на беременность тоже сделать надо