Задержка месячных И стресс

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли девушка забеременеть от пальца, который час назад был в семенной жидкости? Пальцы внутрь совал максимум на одну фалангу, а в общем просто поверхностное касание. Может ли беременность от этого?
И еще 2:
У девушки задержка в 11 дней. ПА не было, только была та ситуация, которую описал выше. Был так же сильный стресс, слёзы.
Может ли быть так, что прекратится стресс и начнутся месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 13:25
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не может наступить.
Платная консультация
Виктор 2021-04-30 13:48
А по поводу второго вопроса?