Задержка месячных - из за стресса или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня (знаю что мало и не надо паниковать), но 2 недели назад я перенесла стресс из за молодого человека, 3 дня я пробыла в стрессе, да и ещё все эти 3 дня без сна, на 4 день мы помирились и у нас был половой акт, защищённый, так вот месячные должны были придти 17.04, но не пришли, может ли задержка быть из за стресса или всё таки из за не качественной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-18 09:26
Здравствуйте. Анастасия, если у Вас подозрение на беременность, делайте тест