Задержка месячных 7 дней
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,19-22 июня были месячные 23 июля незащищенный ПА молодой человек в меня не кончил, решила перестраховаться выпила постинор 25 июля нет месячных тест отрицательный 7 дней задержка помогите что делать?,
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли препарат экстренной контрацепции. Прием данных препаратов чреват нарушением менструального цикла.