Задержка месячных 3 дня. Признаков беременности нет

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У моей левушкой проблемы с месячными. У нее они должны были начаться 8го числа. А уже идет задержка 3 день, а их нет. У нее нет никаких симптомов. Единственное у нее вчера начал болеть низ живота. Сегодня тоже побаливает. Что это может быть? У нас половые акты только в презервативе были. Еще за 4 дня до предпологаемой даты начала месячных у нас была сильная ссора и она плакала весь тот день. Это может быть из за стресса?
Добавлен: 11 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-11 15:13
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Руслан 2021-04-11 15:42
По симтомам это может быть беременность? Просто мы всегда предохраняемся, а потом проверям презерватив и никогда он не рвался