Петинг во время месячных, все признаки беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мы занимались петингом через одежду. Он кончил мне на руку, я немножко протерла влажной салфеткой, но
сперма чуть-чуть осталось. Через три минуты или меньше времени я пошла в ванную. У меня были месячный во время этого. Я боюсь что могло попасть на половые губы и проникнуть внутрь. У меня тошнота, усталость, пропал аппетит, кажется увеличилась грудь, был стресс из-за этого, до месячных еще долго, я сделала тест -отрицательный. Могу я быть беременна?
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-05 15:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.