Помогите незнаю что делать! Проблемы с месячными и признаками беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень переживаю после незащищённого секса были месячные, но только на день раньше пришли, а в этом месяце их нет при этом немного тошнит боюсь может ли это быть признаки беременности заранее спасибо
Добавлен: 25 июля 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-25 15:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2021-07-25 18:24
Спасибо большое, а почему их может не быть? Просто страшно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 08:52
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Анастасия 2021-07-26 14:48
Спасибо за ответ ну точно не могу быть беременна? Страх одалевает
Анастасия 2021-07-27 11:12
Здравствуйте, это опять я вот сегодня прям сильно тошнит и месячных все нет страх
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-27 12:05
Для успокоения сдайте кровь на ХГЧ