Задержка месячных 14 дней
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, в октябре был ПА защищенный, после пошли месячные, но на 2 дня раньше, потом ходила к врачу били сильные боли в области плеча и он вколол укол Кетоноф и сказал будет болеть вкалывать, особо стрессовых ситуаций не было, так же переписали нейрмультивит и другие, задержка месячных уже 14 дней, так же уже 4 дня болею простудой, к гинекологу уже записалась, вот хотела узнать по подробней, стоит ли переживать? Или все таки это от препаратов?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, повлияла болезнь. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова