Задержка месячных 12 дней, а тесты отрицательные, был ППА

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, такой вопрос. Последние месячные были 25.05.20 по 29.05.20. Цикл всегда 28 дней, овуляция была 8 июня, а 18 июня был ППА, и вот сейчас у меня задержка в 12 дней. Делала три теста - отрицательные. Низ живота уже несколько дней немножко тянет, и чувствительные соски. Может ли быть беременность? Стрессов и всего прочего небыло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 20:58
Здравствуйте! Тесты бы уже показали. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова